я работаю на полставки.мне должны выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет.пособие идет в рассчет отпускных?

alina mikhaylova Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
pinokkio Оракул (60157) 15 лет назад
нет.. начисляется после предоставления справки из загса... кажется так
Натаорха Оракул (60010) 15 лет назад
нет, пособие в расчет отпускных не входит
Рассказчик Просветленный (22362) 15 лет назад
нет конечно, это разные вещи. Только начисленный заработок за конкретные рабочие дни берется. А пособие - оно на бедность дается нам государством.