Как убрать ржавчину с цилиндра от Урала имз-8.103-10?
По глупости помыл цилиндр от мотоцикла Урал ИМЗ. 103-10. Пробовал щёткой, в некоторых местах не помогает. Можно погрузить в какой-нибудь раствор, или ещё что-нибудь? Слой ржавчины маленький.
ДополненСразу говорю, что мыл его водой. Думал ржавчины не будет
он у тебя 10 лет пролежал что ли?
если нет, то собирай, само сотрётся
Нет. 30 с чем-то стоял
Спасибо
Жди пока обсохнет, затем обычной щеткой пройдись и все, только без особого нажима. Хотя, если на поверхности, на Урал горшки же в горизонтальном положении находятся. 1-2 раза прокатишься, потоком воздуха сдует
Оно тебе надо? После запуска вся ржавчина отлетит.
наждачкой нолёвкой - быстро уходит...
и вреда нет...
Внутри или с наруже? Возми нетрализатор ржавчены намочи на трйпочку и натри ей в цилиндре, через полчаса протри маслом. 2) Возми нетрализатор и через распылмитель нанеси на цилиндр, после промой ВДЖКОЙ и протри
Спасибо
Если Урал зелёный, для троллей, то он и с ржавчиной поедет.
щёткой и может ещё железной? поставь назад цилиндр и старые кольца, прокачай, а лучше заведи кольца сами цилиндр почистят
Да. От этого будут страшные последствия?
паяльной лампой
Если ржавчина есть, уже не будет тяги, знаю. Замена на новые и только новые оригинальные
Ржавчина находится между ребрами. Внутри её нет, только чуть-чуть
Спасибо!