Реально ли поднять денег на ставках?

нет. это для лохов
как в рулетке - один раз выиграл, а если долго играть - всё профукаешь
но Вы ищите нормальные способы. они есть

Более чем реально, если ты ставки принимаешь. Лохов, радостно несущих тебе бабло, просто немеряно.

реально- если ты владелец.

а теперь забудь всё что выше писали дегенераты. всё от тебя зависит. если самому, то да, если разбираешься в конкретных видах спорта, анализируешь и прочее. а главное, правильно распределяешь банк. без этого, хоть ты трижды гуру, всё равно будешь в минусе. а если ты пользуешься услугами капперов, то можно не париться с анализом, но банк распределять это в любом случае. у меня проходимость примерно 55-60% и средний коэффициент 1.8

ДА.. чуть меньше 33%

Нет