Потеряю ли я пенсию по потере кормильца за июль, если нет карты МИР?

Borya Blacked Ученик (149), на голосовании 2 года назад
Я 8 июля отослал в ПФ реквизиты карты МИР, но заявление до сих пор обрабатывается. Я хз, чем они там занимаются, что не могут утвердить реквизиты уже, считай, неделю.

Если они продолжат тупить и не обработают моё заявление до 17 числа, потеряю ли я выплату за июль?
Голосование за лучший ответ
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 2 года назад
Сам оформил карту МИР сам и выбирайся с этого гавна
Василий Зайцев Гуру (2719) 2 года назад
Вовсе нет, да и на почте можешь получить.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 2 года назад
нет, не потеряете... если пенсию перечисляют в банк, то приходите с паспортом банк и снимайте.. но! проще получить карту Мир, без проблем будешь получать на неё пенсию, работодатель переводить деньги.. оплачивать её покупки в магазине, оплачивать ком. услуги.. услуги доставки еды... и т. д. также идут %% на остаток
Borya BlackedУченик (149) 2 года назад
так она есть, я отправил им реквизиты, а они морозятся с ответом
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355734) 2 года назад
как круто проценты
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) ПАТРИОТ, А вы не знали?! Пенсионные карты внутринациональной системы «Мир» имеет возможность накопление процентов на остатки денег, которые не сняты пользователем. https://mironline.ru/support/list/pensionnaya_karta_mir_s_nachisleniem_protsentov/
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Да, социальные выплаты начисляются только на эту карту.