Какие фильмы (,) вами просмотренные (,) имели захватывающее начало, но крупно разочаровали вас во второй своей половине ?

У меня например таковые "Приключения Оливера Твиста (1948)", "Диверсант (1942)" и "Большие надежды (1946)"

Чаше всего это ремейки например дьяволицы или олдбой или пропавшая, я легенда. Концовки у них просо адские. по сравнению с орегинальными фильмами.

Чужие: Завет.
Проект Power.
А главным разочарованием было К звёздам...

Звёздные войны: Последние Джедаи

План побега 2

Лично для меня - это фильм Судная ночь
Начало такое интиресное, но дальше идёт такая скукота, что я впервые уснул за просмотром фильма (
https://posmotrim. tv/kino/sudnaya-noch-2013/