МАГИ)) Два вопроса вам.. Что не так на Астрале с водой?? И почему меня никто туда погулять с собой не берёт?

Ветер Перемен Гений (72036), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261643) 2 года назад
Не с водой, а с квазижиткостью, которая за воду принимается ))) Можно из реки выйти сухим . И если плеснуть на стенку, она от неё отскочит, а не стечёт . Ваще эти знания открывать не положено, один из вопросов хитрого теста ))) Кто может вытащить, не берёт из гуманизма . В детстве у тебя самой были выходы, бытовуха память закрыла .
Тихон Гуру (2982) 2 года назад
Привет. Велосипед еще живои?
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261643) Тихон, Привет ))) В этом году позорно мало пока с километрами . Погода не лётная . 520 км с начала сезона .
Тихон Гуру (2982) 2 года назад
У нас не так жарко. Наверно к нам скоро придет. Дожди каждыи день.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261643) Тихон, три недели без дождей, в выходные прошедшие было до 36 ))) Купается много людей, в любых канавах . Сегодня проезжал мимо канала, там запах убийственный . Мужик один плавал и 4 ребетёнка . Жуть
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592320) 2 года назад
У нас сегодня был ураган, вся вода вылилась тут!)) Привет)
Ветер ПеременГений (72036) 2 года назад
Привет! А у нас засуха...
Тихон Гуру (2982) 2 года назад
Привет. С водои не разу не встричался, и давно там небыл.
Ветер ПеременГений (72036) 2 года назад
Тихон, рада видеть!
Тихон Гуру (2982) Ветер Перемен, Взаимно. Что здесь нового? Не поверю что ты не разу не была в ОС и астрале, ты сама кого угодно научишь.
niko Искусственный Интеллект (151236) 2 года назад
Погуляем по астралу
Пару звездочек зажжем
А другие, их не мало
Задом в сторону зажмем!
Чтоб напрасно не светили
Не стояли на пути
Наши звезды же родные
Ярче всех светить должны!
Ветер ПеременГений (72036) 2 года назад
Привет! Стихи пишутся.... А это значит, что жару переносишь хорошо!
niko Искусственный Интеллект (151236) Ветер Перемен, Да прекрасная погодка Сухо и совсем тепло Прям подарок, нет находка Жалко море далеко!
Holden Caulfield Оракул (60663) 2 года назад
Луноход бы позвал, но у него теперь другая)
Ветер ПеременГений (72036) 2 года назад
Смешно... Может быть ты у него сейчас?
Holden Caulfield Оракул (60663) Ветер Перемен, нет) это не я) кроме меня есть еще красивые женщины)
илья муромецЗнаток (252) 2 года назад
Лера, будет нужна помощь- скажи нам, разберемся
Ветер Перемен Гений (72036) илья муромец, Со мной ? )) Илюшечка, троллик любимый мой! Я скучала! Куда пропал? Заходи на досуге... Повесели!
~*~Южная ночь~*~ Гений (74372) 2 года назад
Не зовут, потому как в Тулу, со своим самоваром не ездят же, хи.
Елена Оракул (73710) 2 года назад
Раз в астрале нет воды, значит...
. Ну дальше ты сама знаешь.))) Он безводный и безвоздушный этот астрал.
Ангел Искусственный Интеллект (138305) 2 года назад
кинь свою фотку приду к тебе и погуляем =)
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134887) 2 года назад
Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала!
В расплавленных свечах мерцают зеркала...
Напрасные слова я выдохну устало:
Погас в душе очаг: а новый не зажгла...

У дома твоего не слышен колокольчик...
Не спутает следа твой торопливый шаг:
И первый миг начал понять себе позволь,
Судьбу напрасных слов не торопясь решать...