Отсутствие полета мысли - это врожденное или приобретаемое?

necro Мудрец (14206), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
изида Оракул (73113) 17 лет назад
НЕТ это врожденное и навсегда. Этого никогда не воспитать и этому не научить.
Остальные ответы
Trust_The_DJ Мыслитель (9355) 17 лет назад
неразвитое. летать мы можем от природы, но не хотим в это поверить
профессор Феникс Мыслитель (7551) 17 лет назад
Приобретаемое. Есть люди, которые своего Пегаса заставляют пахать землю.
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Нет мысли которая не приносит полета ,это врожденное.
И это пройдет! Мастер (2152) 17 лет назад
И от и другое. Можно врожденный полет мысли приземлить, а можно его и развить, зависит от человека.
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
предрасположеность существует у каждого, но ее необходимо развивать
Elona Fine Мастер (2039) 17 лет назад
Как известно, рожденный ползать летать не может.
ProstoR Мыслитель (7182) 17 лет назад
это и врожденное, и приобретенное с годами в виду появления стереотипов
заВИСИМость Профи (757) 17 лет назад
мысль - это оргазм мозга, тому, кому он доступен не нужно ничего ни кому доказывать, кому нет - приходится имитировать