Rdr2, проблема с модами

hydeHYDEhyde Профи (575), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте!
Игра не видит моды :(
Установила всё как надо (в данный момент мне требовался лишь scripthook с трейнером), поместила всё в корневую папку игру (у меня это стим, там же файл .exe с игрой), но в игре никакого результата. Также с lenny's mod loader. Кто-нибудь сталкивался с проблемой и как решили? Добавляли что-то в корневую папку помимо перечисленных выше папок?
Пыталась переустановить: сносила под корень, снова ждала часами установку. Не помогло. Начинать игру заново/удалять сейвы - тоже.
Голосование за лучший ответ