У какого сотового оператора самый дешевый GPRS интернет или бесплатный исходящий трафик?

Васялиса Попкинович Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Мудрец (11610) 15 лет назад
На билайне, тариф клик
БАБУЩЪКО Гуру (3061) 15 лет назад
Мегафон Ночной Форсаж с 2 до 8 безлимитка за 400 р в мес, но если ложить периодично допустим по 50 руб, то можно сэкономить круто, кстати, скорость там хорошая
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
Я пользуюсь МТС Коннект, 1.5 рубля мегабайт, если с телефона в интернете сидеть, то больше 200 рублей в месяц не потратишь как не старайся