Вернуть деньги STANDOFF 2

/0[FT]0\\ Рублёв Ученик (211), закрыт 3 года назад
Смотрите, я задонатил в Standoff 2,через сколько дней я не смогу вернуть деньги? Например я захочу вернуть деньги но когда я могу это сделать и до кого го дня
Лучший ответ
Бортовой компьютер Мыслитель (8678) 3 года назад
Уже не можешь вернуть
/0[FT]0\\ РублёвУченик (211) 3 года назад
А что тогда значит кнопка "вернуть покупки" в настройках игры
Бортовой компьютер Мыслитель (8678) /0[FT]0\\ Рублёв, значит то, что если вдруг вы удалите игру и скачайте заново - покупки могут исчезнуть и придется нажимать эту кнопку.
Остальные ответы
Contributor Smart Мастер (1137) 3 года назад
нету определнных дат, но вроде банят за рефанд
Walter White Мастер (1050) 3 года назад
Никак, STANDOFF 2 помойка (так к слову)
Что значит кнопка "вернуть покупки" в настройках игры?
Walter White Мастер (1050) /0[FT]0\\ Рублёв, значит "вернуть то что купил"
Я думаю это возврат денег, т. к после данной кнопки -баланс который ты задонатил, а инвентарь блокируется
LIRON Гуру (3698) 3 года назад
Если ты задонатил в стандофф, то советую все свои деньги на лечение отправить
Baby Driver Просветленный (34943) 3 года назад
Деньги можно вернуть, если прошло не более 48 часов.
Тоесть 2 дней?
Baby Driver Просветленный (34943) /0[FT]0\\ Рублёв, да.
Mupoclav Aliev Ученик (99) 2 года назад
Верните пожалуйста деньги мой ребенок что купил в этой игре за 499 а эти деньги лежали мне на лекарство
Анастасия Мандрыченко Мандрыченко Ученик (103) 3 месяца назад
Ребенок купил в игре на большую сумму возможно вернуть деньги