Dragon Money кто пробовал играть, какие отзывы?

Alex Clare Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Есть ли у кого реальные истории успеха.
Голосование за лучший ответ
Урфин Джус Просветленный (35130) 2 года назад
играю в новый резик, это актуальнее
Артём Щербаков Знаток (454) 2 года назад
Играю на сайте Dragon Money год без нескольких дней, и вот что хочу сказать: если вы ищете не только развлечений но и заработка, то можете попробовать хотяб.

Платформа серьезная, деньги выплачивает, задержки иногда бывают, но тут проблема скорее на стороне банка или платежной системы. Личный пример: перевел деньги на карту, а банк зачислил их только на следующий день, пока ждал, связался с администрацией, они ответили, что заявка выполнена через 10 минут после оформления. Даже в банк звонил, там так прямо и говорят, что зачисляют переводы втечении 1-2 дня.

Что касается игры, то тут все просто. По сути это лотерея, но с высокими шансами на выигрыш, где при правильном подходе можно получать постоянный доход. Вы делаете ставку, она срабатывает, вы получаете выигрыш, если не срабатывает, пробуете еще.

Советую играть с холодным сердцем и без азарта, так ваши деньги целее будут. Если будете отыгрываться, то рискуете все проиграть.
Мне импонирует, что все результаты игр сохраняються в истории, и их всегда можно проверить. Как там это происходит, я не знаю, пока не пробовал, при случае протестирую.

Советую также присмотреться к партнерке, с нее вы будете получать пассивный доход на счет в виде процентов от ставок ваших друзей.
Алекс Котов Ученик (102) 2 года назад
Отзывы о драгон мани можете в интернете почитать - их полно. Есть как негатив и так и позитив. Вам решать
Раиса Муратова Ученик (116) 2 недели назад
Лично я очень довольна, вот, кстати, актуальное зеркало драгонмани !