Сброс рангов в dead by daylight
Можете подсказать, сколько именно рангов сбрасывают 13 числа? я был 5 ранг, и мне слило 4 ранга (крч стал 9) у всех сбрасывают по 4 ранга? или как работает эта система? (давно не играл, и не следил за подобным)
Нет, сбрасывается НЕ по 4 ранга. Ранги сбрасываются на один цвет. Ты был 5 ранг (фиолетовый) - стал 9 (зеленый). Если бы ты был, допустим, 1, 2, 3 или 4 ранга (красный), то тебя сбросило бы на 5 (фиолетовый).