Как же надоели все эти канделачки и собчачки на ТВ. Что с ними сделать?

Рита Полянская Ученик (40), закрыт 15 лет назад
чтобы ихние тупорылые рожи исчезли с эфира навсегда
Дополнен 15 лет назад
я б их в сибирь сослала
стирать белье в холодной воде
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Гуру (3284) 15 лет назад
Солидарна, но знаю только один способ, не смотреть дебилятор))) ) (TV))))
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Вы с ними даже что-то можете сделать?
Источник: Какие-то вы все злые тут, ребята:)
YMKA Просветленный (48998) 15 лет назад
смотри канал Культура =)
MurzmiUp Мастер (2440) 15 лет назад
Ага, Канделаки крыска такая, вроде такая добрая, со всеми дружит, всем нравится. Печей на них ССовский не хватает =)
ILI4_88 Знаток (373) 15 лет назад
ТельАвидение в печь!!!!
Олег Смирнов Профи (591) 15 лет назад
И еще этот тупой Дом-2 тоже.
А мне по ФИГ :) Гений (58297) 15 лет назад
а вы их самурайской сабелькой почикайте)))
Светлый_Орк Мастер (2116) 15 лет назад
надо самой явиться на ТВ и всех затмить! :)
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 15 лет назад
Без женщин жизнь скучна, а без дур становится просто невыносимой. ( фольклёр)
Мари Мастер (2246) 15 лет назад
Их бы не в Сибирь, их бы во времена Петра на постройку С. -Петербурга! А лучше в тайге привязать к дереву в одном белье-комаров и гнусов покормить! Блин, во фантазия разыгралась.)))
Кнопочка Мыслитель (6600) 15 лет назад
Да они сами скоро уйдут - на пенсию....
Ольг@ Гуру (4015) 15 лет назад
Вот думаю, ну что у них есть, своего, истинного, чтобы с этим можно было лезть на экран, идти в народ. Ничего. Только богатые знаменитые папы, силиконовые части тела, развращенные идеи, бесцеремонность и наглость. Что они сделали такого, чтобы владеть нашим вниманием и временем? НИ-ЧЕ-ГО! Как царская власть раньше передавалась по наследству так и сейчас некое подобие. Кино снимается по блату, на спонсорские деньги, снимаются в фильмах тоже династиями. Кто-то чей-то брат, сват, дядя. Назовите мне популярного артиста приехавшего в Москву из какого-нибудь Урюпинска и сделавшего себе имя! Поэтому и качество фильмов такое.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120559) 15 лет назад
В 90 или 91 году я выкинул ящик и не стал покупать новый. Раз в году смотрю у кого-нибудь эту помойку из прокладок, зубной пасты, собачьего корма, лжи, секса и крови с самодовольными тупорылыми мерзавцами в качестве звезд и звездих и думаю, какой же я был молодец!
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Купи ДВД и смотри любимые фильмы..
Евгений Венедиктов Мыслитель (7172) 15 лет назад
Нажать на кнопку пульта телвизора.
Katrin Профи (540) 15 лет назад
кандесобачки этого не понимают что они надоели. они говорят у зрителей уровень низкий пускай смотрят. мне очень надоела передача пусть говорят с малаховым
Нуна Мудрец (11468) 15 лет назад
А мне Собчачка нравится! А вот стрикотуха Кандилачка нет. А вы все злые.
dvoe detey Ученик (219) 15 лет назад
а кто это такие, по моему она увас не спрашивает про вас, а вы про нее ...страна ты где?
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Сами утухнут, точнее уже утухают, нет на них спроса нынче, в беде народ (кризис) , а они уж больно от него зависимы...