Утро простых вопросов - что за здание?

..."Cтолбик"... находится в 180 м, согласно гугль-мапс..
Может кто-то помочь закрыть вопросы? Уходят на голосование, однако..
Kultur- und Tagungszentrum Murnau - Murnau am Staffelsee. Культурный и конференц-центр Мурнау - Мурнау-ам-Штаффельзее.

Ратуша для торжеств, свадеб, дней рождений, семейных торжеств, деловых вечеринок, конференций, конгрессов, концертов, выставок, ярмарок, мероприятий на открытом воздухе.

82418 Мурнау-ам-Штаффельзее (район Гармиш-Партенкирхен), Бавария
https://www.location-suchen.de/Locations/Kultur-und-Tagungszentrum-Murnau-Murnau-am-Staffelsee-Bayern-1458353.html
Здравствуйте! Крыльцо Уфимского крематория, съемка 2016 года, кажется