Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

По-моему, человеческий организм тоже рассчитан на зимнюю спячку, может отсюда все стрессы? Режим не соблюдаем.

Хорошая буся Оракул (54435), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Павлов Мудрец (19117) 11 лет назад
Все стрессы - оттого, что в голове битком мусора в виде негативных мыслей. Поэтому-то и стрессы - реакция на несоответствие реальности привычным ситуациям в подсознании, куда эти привычные программы закачиваются из СМИ, ТВ и слухов. Отсюда вывод: бросай смотреть всякую ерунду заокеанскую - спокойнее жить будешь!

Ни зимой, ни ранним летом человеческий организм не в силах справиться с грязью, которая копится в наш современный век всевозможного мусора: информационного, органического, электромагнитного, эмоционального.. .А организм - этот храм души - надо периодически чистить. Методов много. Я использую БАДы, лечебное голодание по П. Бреггу и практику цигун "Фалунь Дафа" - единственно верный и полный цигун, направленный не только на оздоровление организма, а вообще на самосовершенствование личности, куда и оздоровление входит. http://www.falundafa.spb.ru/
Хорошая бусяОракул (54435) 11 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
Маруся Я Оракул (72163) 11 лет назад
Не знаю, как чей организм, а мой рассчитан на спячку в любую пору года)
Ирина Оракул (55829) 11 лет назад
Солнышка не хватает, витамины плохо усваиваются, вот и хандра ;-))
Кнопа Кнопкина Профи (779) 11 лет назад
мы как медведи)))
Хорошая бусяОракул (54435) 11 лет назад
Мишки классные.
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189562) 11 лет назад
Почему не соблюдаем? Мы соблюдаем режим - литр примем, и лежим!
Валентина Камец Мыслитель (5196) 11 лет назад
Да, в некоторой степени это так, из-за нехватки солнечного света и витаминов. Но унывать не нужно-весна уже близко
Татьяна Ключник Мастер (2462) 11 лет назад
Все стрессы от другого :) действительно, режим соблюдать надо, но круглый год:) ) а вот зимняя спячка это нормально. Но скоро весна, держитесь :)
Похожие вопросы
Также спрашивают