Андроид убивает фоновые приложения
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста куда копать? Имеется противоударный телефон blackview bv9500pro под управлением ОС Андроид 8.1.0, так вот эта зараза убивает фоновые приложения, есть одно приложение которое ине нужно чтобы постоянно работало в фоне (телефон все фоновые кроме системных кикакет), я уже отключил экономию заряда батареи для этого приложения, внес его в белый список в duraspeed, разрешил ему запускаться поверх других окон, ограничения фоновых процессов стоит стандарт, в app connector в разделе спец возможности приложение включено, сторонних приложений для оптимизации нет. Собственно что делать с этим чудом, куда копать? Рут прав нет. Умники по поводу купи айфон идите лесом, айфоны у меня долго не живут поэтому купил противоударный
а не надо ни куда копать, когда будет в аппарате 8 гб. оперативки тогда и фоновые приложения будут работать, а не закрываться - освобождая память новым приложениям.
Братишка, найти приложение "Управление приложениями" щит с молнией по середине. Открой там управление приложениями и исключи нужные тебе приложения в автоочистке
Копайте в сторону производителя. Это особенность прошивки, видимо, ради энергосбережения.