U menya ochen' nizkaya samoocenka shto delat'? Eto she ploho :(

Пользователь удален Гуру (3609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ymka Просветленный (27141) 17 лет назад
ты - клевая тетка)
меньше нюни тяни))
симпотичная вроде девушка)))
ты чо?
найди парня себе и не парься)
счастья тебе, блин!!
Источник: моск
Остальные ответы
Сергей Рыжих Просветленный (26027) 17 лет назад
а зачем не свою фотку выставила?
Marusya Гуру (3147) 17 лет назад
поднимать всеми способами... а то это плохо закончится.
Дмитриевич Мыслитель (5492) 17 лет назад
Значит будем поднимать! )) Улыбнись, подними нос повыше, признайся себе самой в любви... и вот... уже лучше...))
Машуля Мастер (2176) 17 лет назад
Инет - хорошая возможность поднять её (правда это не слишком гуманно).
Анна Мыслитель (8678) 17 лет назад
ты же симпотичная девочка ..а сомооценка низкая ..
ты что нельзя же так !!
сама себя настраивай что ты лучше всех ..говори сама себе каждый день это ..и глядишь пропадёт твой комплекс
Источник: УДАЧИ
Aлёна Алёна Профи (672) 17 лет назад
Выбери себе любую цель и иди к ней. Раз ты обратилась за помощью значит ТЫ сильная и сопротивляешься недугу. Из этого следует что и дальше ты справишься. Полюби саму себя. Ты можешь многое!