Почему многие так ненавидят поп-музыку?
Одно дело- современная, скатившаяся русская попса перемешанная с рэпом, пример тому- всеми ненавистный Моргенштерн. Но почему многие ( в частности, особо "адекватные" роцкеры) считают, что "попса-отстой", что это "музыка для дураков"? Откуда пошёл такой стереотип? Из-за этого весь жанр считается стыдным и даже новички-творцы, которые только начали свой путь, будут также "тупыми", потому что в их предпочтениях поп-музыка, а ни какой-нибудь рок. Казалось бы, подростковей для подростков жанра рока и нет. А я вот с раннего детства терпеть не могла все эти "философские" песенки рока. Я слушала поп-музыку, иногда джаз, классику. Представляете, не отупела! И ладно, обычный рок, а ведь есть куча подразделений этого самого "божественного" жанра и многие песни- безумный, дикий рёв под электро-гитару на какую-нибудь тему смерти и всё равно этому жанру клонятся в ноги . Почему во всех соц. сетях на человека сразу накидываются, как только идёт упоминание о какой-нибудь Ариане Гранде и этот человек, который её слушает- обязательно малолетний, не понявший рока, больной дурач0к? Чем тихие, песни про любовь (!внимание, я не говорю про основную, популярную русскую попсу, где весь текст- н0рк0теки, бухл0!) хуже того же рока? Приведите весомые признаки, не ограничивайтесь ответом "попса отстой". Или Вы быть может, ко всем жанрам относитесь по-дружески?
Не столько поп-музыку, столько попсу Поп-музыка (популярная музыка )--понятие широкое Попса --наиболее низко содержательный сегмент популярной музыки основанный на потакании дурным вкусам ради коммерческой выгоды Как говориться: "Сижу и слушаю попсу и чё то чешется в носу --Аты не суй в попсу свой нос, то не музЫка а понос"Д с другой стороны--не все (ненавидят) Если бы все ненавидели она бы не пользовалась коммерческим успехом
Потому что большинство из попсы сделано на скорую руку, чтобы поднять бабки. К тому же в основном среди поп исполнителей поют под фанеру. Объективно большинство поп треков - каловая штамповка.
Потому что большинство исполнителей поп-музыке с умственными отклонениями
во первых, потому что зачастую за поп исполнителями ничего кроме денег не стоит. они заносят денег и их пиарят из каждого утюга, и неважно насколько они бесталанны, автотюн все скроет. это раздражает.
во вторых, вбей в ютубе максим - знаешь ли ты, это к слову о том что все ненавидят попсу
попса - танцевальная музыка, для дискотек, там она вполне уместно. но просто ее слушать - зашквар.
и да, скрывать не понравившиеся ответы как раз и есть признак неадекватности и не особого ума