У Бога есть для Вас задание?

Яна Мастер (1034), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Villerait Мудрец (17547) 15 лет назад
Не.... это мы всегда придумываем ему задания! А, потом обижаемся почему он не выполнил! :) Двойку же ему не поставишь! :)
Остальные ответы
хороший человек Мыслитель (9358) 15 лет назад
да просил отчеты подготовить
Татьяна Мастер (1508) 15 лет назад
А про ношу слышала?:) вот я думаю это и есть задание...
Павел Мыслитель (6731) 15 лет назад
Нет, маркетинг не интересует...
Keeper Профи (986) 15 лет назад
Все что существует в этом мире имеет свое назначение, все важно И не нужно никаких заданий
хх ххх Знаток (369) 15 лет назад
Бог постоянно развивается. Человек лишь средство его дальнейшего развития.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 15 лет назад
наверное бог хочет =что б хоть кто то достиг его- нашел его -..и прекратил его страдания....
Бедламит Мудрец (15019) 15 лет назад
у каждого из нас есть своя задача и самое первое Его задание понять содержание этой задачи...
Болтунов Гуру (4536) 15 лет назад
Да. Рано или поздно - сдохнуть.
Марина Сорина Мастер (2092) 15 лет назад
есть!!!! не зря я пришла на эту землю!
А.М.П. Мыслитель (6378) 15 лет назад
Достойно пройти свою линию жизни...
id в вк: kazakovochka Мастер (1955) 15 лет назад
Да. Когда я видела его последний раз Он просил меня как можно быстрее и лучше отработать карму, которая накопилась у меня за последние несколько жизней, чтобы еще в этой осталось время и силы на дальнейшее преобразование моей личности в купе с остальными, в свете перемен происходящих сейчас на Земле и во Вселенной))) .

Еще он просил меня приобрести некоторые навыки, которые помогут мне быть "на волне" во время перемен. Это: умение радоваться жизни, даже, если она почему-то развивается не по ранее утвержденному сценарию; мудрость в каждом встречном видеть часть Бога; понимание, что несмотря на то, что мы все такие разные, мы все- единый организм, а в организме не бывает так, что нога отвалилась, а ему фиолетово.. . и вааще.. . праздник у него.)))