Философский вопрос

У Бога есть для Вас задание?

Не.... это мы всегда придумываем ему задания! А, потом обижаемся почему он не выполнил! :) Двойку же ему не поставишь! :)

Да. Когда я видела его последний раз Он просил меня как можно быстрее и лучше отработать карму, которая накопилась у меня за последние несколько жизней, чтобы еще в этой осталось время и силы на дальнейшее преобразование моей личности в купе с остальными, в свете перемен происходящих сейчас на Земле и во Вселенной))) .

Еще он просил меня приобрести некоторые навыки, которые помогут мне быть "на волне" во время перемен. Это: умение радоваться жизни, даже, если она почему-то развивается не по ранее утвержденному сценарию; мудрость в каждом встречном видеть часть Бога; понимание, что несмотря на то, что мы все такие разные, мы все- единый организм, а в организме не бывает так, что нога отвалилась, а ему фиолетово.. . и вааще.. . праздник у него.)))

есть!!!! не зря я пришла на эту землю!

Да. Рано или поздно - сдохнуть.

у каждого из нас есть своя задача и самое первое Его задание понять содержание этой задачи...