Ошибка Input Axis Horisontal is not setup. To change the input settings use: Edit -> Settings -> Input в юнити

Даниил Евсеев Ученик (121), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйсто что ну жно выбрать так как после запуска игры ничего не изменяется и ошибка ArgumentException: Input Axis Horisontal is not setup.
To change the input settings use: Edit -> Settings -> Input остаётсяё
Лучший ответ
Алексей Леонов Мастер (1481) 3 года назад
В коде ось правильно напишите, Horizontal а не как у вас Horisontal
Даниил Евсеев Ученик (121) 3 года назад
спасибо