В каких случаях спирт применяется как наказание, а не как лекарство?

Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrei2000 Мыслитель (8380) 17 лет назад
мое мнение - люди, которые употребляют алкоголь (особенно в больших количествах) - наказывают сами себя. Т.к. алкоголь поражает абсолютно все системы организма.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2398) 17 лет назад
налей его себе на х...Или открытую рану
igrok Искусственный Интеллект (255036) 17 лет назад
В групповых пьянках из серии" ты меня уважаешь" или "ну давай еще по од
ной- ну что там допить осталось"...и так до открытия второго, третьего... и т. д
клапана.