3 года назад
Как ИП или Организация без работников должен обеспечить 60% вакцинации
если сам ИП или директор действующий на основании устава против вакцинации.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Делает первую прививку, не делает вторую - вот уже 50 %
а кого интересует, за он или против?
Закрыться
Переждать
Вот в Лондоне отменяют, наша вся братва под бритами ходит в оффшорах
Вы конечно правы по закону, но суды вас не поддержат
Так что сила денег сильнее силы законов, даже президент слился
Никто при этом не обязывает вакцинироваться, все умыли руки. Работать только не дают
Мед отвод взять, уехать в регион где нет обязаловки, закрыть ИП
А то достанут, штраф не переиграть
Никак.
Директор один.
Либо делает прививку, либо нет.