Нравяться ли девушкам парни крупного телосложения?
Вот как я например

Крупный - это большой, а ты тупо жирный.
Нет, стройные выглядят более здоровыми, сексуальными и привлекательными. Каждый человек может похудеть и сделать свою фигуру красивой, если захочет. Было бы желание
займись спортом срочно! такой жиробас никому не нужен!
Чел ты же шутишь?
Человек либо цепляет, либо нет. По себе скажу за свою жизнь нравились разные и полненькие, и качки и худые. Зависит от человека самого, а тело не самую главную роль играет. Конечно не стоит себя запускать до 200 кг, но сильно парится тоже не стоит. Займись спортом, кушай правильно ради себя. А твой человек полюбит каким ты есть.