Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где Макаров

саша павлюков Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Высший разум (271972) 15 лет назад
Пройдите по ссылке http://my.mail.ru/my/search?search=1&typeSimple=1&type=1&query=&firstname=&country=&lastname=макаров&city=
и найдите своего знакомого Макарова из нескольких сотен пользователей
зарегистрированных на проекте .
Остальные ответы
В Е Р О Н А Высший разум (1112355) 15 лет назад
Новый сериал СТС «Кремлевские курсанты» — это своеобразное продолжение полюбившегося зрителям «Кадетства» . Поклонники увидят своих любимых кадетов, но уже повзрослевших и поступивших в военный институт.

Пролетело время, закончилась учеба в Суворовском училище, и, казалось, что пути юных друзей-суворовцев разойдутся. Но неожиданно трое старых друзей — Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников — встречаются в Московском высшем военном командном училище на вступительных экзаменах.

Ребята поступают в Училище вместе со вчерашними школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России. Проиходит деление курсантов на «кадетов» , «школьников» и «служивых» .

Друзей по Суворовскому училищу ждет неожиданный сюрприз: в училище несколько позднее поступает их бывший лидер — Макаров.

Премьерный показ
Начало показа премьерных серий состоится 16 февраля 2009 года в 21:00.