Почему пф так долго обрабатывает моё заявление

Borya Blacked Ученик (149), закрыт 2 года назад
Заявление на доставку пенсии, отправил 8
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 2 года назад
Тебе на кофейной гуще из арабики или робусты погадать - почему?
Borya BlackedУченик (149) 2 года назад
на арабике
гр@ф Высший разум (362727) Borya Blacked, ну тык они сейчас готовятся приинимать заявления на детские выплаты - там аврал и обычный бардак
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 2 года назад
так это вопрос к ПФР! сегодня только 14 число)))
Borya BlackedУченик (149) 2 года назад
"только", значит?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) Borya Blacked, ждите.. ваши деньги не пропадут, получите по графику в августе
ЛАВАС Просветленный (26645) 2 года назад
Позвоните им, и выясните этот вопрос.
утробный Оракул (53555) 2 года назад
может в очереди или не могут найти решение. позвоните спросите