Уцененные товары на ОЗОН

no name Ученик (54), на голосовании 2 года назад
Что это значит, и как узнать точную причину уценки?
Голосование за лучший ответ
Виталий Гуру (3565) 2 года назад
там везде это можно прочесть внимательно, глянь найди уценку почему с ней продают. Часть бывает уценка из-за плохой упаковки. Брак вам написали это неправда. В любом случае даже взяв товар ты в Озон сможешь обратно сдать.
no nameУченик (54) 2 года назад
То есть просто на сайте не узнать почему уценка? нужно заказывать и смотерть?
ВиталийГуру (3565) 2 года назад
Описание уцененого товара:
Найдите табличку везде причину почти пицут, если она не написана нужно связаться со службой поддержки по телефону, либо написать по чату и они могут проконсультировать по любому вопросу, а даже если ты купишь уцененый товар и он по какой либо информации не понравиться иди сдавать они примут самое главное аккуратно все открывать, не рвать упаковки где это возможно.
ЛАВАС Просветленный (26645) 2 года назад
Никак не узнаете, причин может быть множество и количество товара, и завышенная цена и что угодно, но вы об этом не узнаете.
каво Знаток (371) 2 года назад
Написано описание вроде бы на них, вот промик на покупку кстати OZONPF6535