Все помнят, что 21 февраля Вселенская родительская суббота? Будете поминать своих родственников ушедших?

Светик Искусственный Интеллект (110813), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
К православным вопрос обращен.
Неуравновешенных и не имеющих отношение к этому прошу не беспокоиться и не сквернословить.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3959) 15 лет назад
я своих ушедших родителей каждый день вспоминаю. верю что им там хорошо и не думаю о них как о мертвых. они ушли в другой мир, когда-нибуть мы встретимся
Остальные ответы
Гармония Мудрец (11039) 15 лет назад
Конечно. благое дело вспомнить и поминуть добрым словом ушедших и порадоваться за них!
СветикИскусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Порадоваться - это круто! Ты тоже уверена, что им на том свете лучше, чем нам тут в последнее время? :-)))
Мои родители, царство им небесное, точно бы не пережили всех эти вот проблем и нервотрепок. Успели умереть еще в стабильное и спокойное время.
Гармония Мудрец (11039) Конечно. порадоваться, ибо они свободны в отличаи от нас.))) А мне и на этом не плохо, причем всегда, я здесь живу, учусь и тоже радуюсь этой своей жизни.))
Светлана Форелли Мастер (1997) 15 лет назад
да помянем-отца своего. брата родного. мою любимую теть тому. бабульку свою. ох эх были бы они живы.... да и всех родственников до седьмого колена. царствие им небесное .упокой господи их души с миром. и прости им господи все грехи их земные. пусть земля им будет пухом. теть том-как мне тебя щас не хватает.... слезы капают из глаз....