Держатели для москитной сетки отвалились, что делать ?

Дополнен

Там где подоконник .

От самого подоконника с улицы .
С обоих сторон отвалились

Дополнен

...

Держать сетку теперь нечему

Дополнен

..

Можно их приклеить
Обычным клеем ?

Дополнен

Или нужны жидкие гвозди

Дополнен

...

У меня нет отца .
Нет парня .

Сижу и думаю
Как я сама смогу это сделать

Дополнен

Меня комары ночью
Замучали . я спать не могу

Пластиковая хреновина с 2-мя дырочками - нужно две, но зоть одну шурупчиками прикрути
"Меня комары ночью
Замучали . я спать не могу" - так открой окно на всю, и сетку изнутри скотчем приклей, пока жара.

Вот у тебя крепеж новый . Открути два самореза и замени на новые держатели. Отвертка есть?

гвоздочками прибей

Если у тебя ничего нет, позови рукастого соседа.

Выйти замуж за того, кто может делать мелкую работу по дому. Сами в вряд ли отремонтируете. Клей отвалиться от перепадов температуры и влажности.