Почему малый и средний бизнес для государства хорошо? Большой нет.

Олег Шмаков Знаток (455), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (778411) 3 года назад
большой - еще лучше. только большой бизнес может дать стране 25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест. ))))))))))) а то вы хотите и рыбку съесть и на ...кол сесть.
Остальные ответы
Mr. Nobody Оракул (73169) 3 года назад
Большой и есть государство
Хэнк Андерсон Оракул (88789) 3 года назад
Смотря для какого государства

Путинскому государству, например, выгодно содержать крупные корпорации, а мелких предпринимателей обременять налогами и тупыми законами.
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114804) 3 года назад
Его легче грабить.
А большой бизныс как ограбишь? Там одни Вовины подельники.
Za nudA Искусственный Интеллект (222324) 3 года назад
Думаю это неверный тезис

Хотя нюансы всегда есть
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (35432) 3 года назад
всё в точности до наоборот: так я раз в месяц иду в роснефть и покупаю дом во флориде, а так я бегаю с утра до ночи за масло на кусок хлеба...
Финик Оракул (61430) 3 года назад
А я вижу наоборот - всех колхозников разогнали с улиц, и теперь морковка стала дороже бананов
ÑĐ Искусственный Интеллект (960543) 3 года назад
Для государства и общества выгоден любой бизнес.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (179296) 3 года назад
это плохо. Самостоятельные люди.
Надо больше бюджетников - чтоб ать-два
Имя мое Просветленный (44973) 3 года назад
Большой бизнес встроен в государство в некоторой, не будем говорить какой, стране
Николай Кузин Оракул (65522) 3 года назад
Любой бизнес для государства хорош, так как он приносит налоги
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464046) 3 года назад
Большой ещё лучше! Больше налогов идёт в казну государства.