Добрый день! Будет ли общение? Вероника 16.04.1990 Егор 21.02.1988

Солнышко Мастер (1595), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108393) 2 года назад
Добрый день. Какой то счастливый период, наполненный беззаботность, взаимной радостью искрометными эмоциями остался позади... Не было конкретных обещаний со стороны мч... Какой то контакт между этими людьми возможен, но каждый будет понимать, что золотое время осталось позади....
Оксана Мечей Просветленный (21509) 2 года назад
Не равное, один отдаёт, другой берет