Это настолько личное... а как вашы зверодети относятся к ВАшему... выпитому спиртному???

Дмитрий Гуру (4184), закрыт 15 лет назад
Меня кусает ЗАРАЗА любимая))))))
Лучший ответ
Helena Мастер (1623) 15 лет назад
мой собак любит выпить со мной, а вот чужих пьяных не любит, обходит их за километр, а кот у нас трезвенник полный, даже не спит с нами, когда мы выпьем))))
Остальные ответы
ЁЁ Мыслитель (8346) 15 лет назад
мы спиртное выпиваем вместе, поэтому отношение к нему только положительное
ира скворцова Мастер (1309) 15 лет назад
Мой кот спит всегда со мной, но если я выпила - уходит в другую комнату! И шипит, если я дыхну на него.
Иванович Профи (677) 15 лет назад
сам пьет ничего нормально а если я рычит и отворачивается
vokhjulia Мудрец (10972) 15 лет назад
сколько зверей не было--всем пофиг было. Некоторые из моих собак не любили чужих пьяных. А хозяева.. они всегда хозяева. А ещё был у нас один боксёр--он вообще алкашей обожал ))потому что они сразу с ним целоваться лезли
olga Гуру (2940) 15 лет назад
А вообще отрицательно. кот даже гадил в ботинки. тому Кто выпил и шумел. А собака стараласьвсегда быть между пьяным и кем-то другим .трезвым-на защиту.
Katonat Ученик (195) 15 лет назад
Ужасно не любит пьяных и обязательно им об этом рассказывает!
Валентина Шуваева Мастер (1814) 15 лет назад
все наши кошки терпеть не могли запах спиртного и не общались, с тем от кого пахло. А к. овчарка однажды даже схватила мужа за руку (когда он был в "подпитии") ,но не кусала, а только рычала и лаяла на него (наверное, отчитывала его на собакином языке за это). Теперешний наш песер тоже не любит эти неприятные запахи и предпочитает уходить в сторону. Хотя и прежние собаки, и нынешние - на чужих пьяных лают и злятся на них.
Akshenos Профи (585) 15 лет назад
А моя ОЧЕНЬ любит шумные весёлые компании! ! Т. к ей доступ к нам запрещен пока все не "расслабятся" А вот потом....))) ) все внимание только ей! ! Даже дадут выпить за хорошее поведение! И она уже это знает и ждет))