Если сын предал отца в трудную минуту.. кто в этом виноват? Отец который плохо воспитал?
Думаю, нет, дети рождаются с характером, и не всегда в родителей
Вот гад!..)
Товарищи взрослые, вы в ответе
За то, что делают ваши дети...
Предали Доверие Защит Периметров Территории Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей.
И что с того, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран типа как будто вместе понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд СССР? А при этом то под прицелом видеокамер со спутников из Космоса разорвали Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, на что они надеятся, то непонятно.
"Что посеешь, то и пожнёшь!"