Как найти тендер на озеленение придомовых территорий

Сергей Лазарев Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Трах Графула Мыслитель (9630) 3 года назад
На специализированных площадках. Там еще и документацию нужно подготовить для тендера. У меня знакомые этим занимаются. Я больше заказы через рекламу в яндексе нахожу, не люблю тендеры, там вкладывать свои надо, а с частниками за их деньги без рисков можно работать.
Антон Лапшин Ученик (102) 3 года назад
Если вы хотите найти тендер на озеленение придомовых территорий, то вы можете поискать такой на портале госзакупок. Также в этом вам может помочь поиск тендеров по всем площадкам на сайте synapsenet.ru