Как называется психическое расстройство, при котором человек считает себя коровой?

Ирина Коропчан Ученик (1), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (379121) 3 года назад
Зооантропия - бред превращения в какое либо животное.

Zooanthropia (от греч. zoon - живое существо, животное и anthropos - человек).
Бредовая убеждённость психически больных в их превращении в определённое животное, с чем согласуется и поведение. Наблюдается при шизофрении, инволюционных и интоксикационных психозах и других психических заболеваниях.

http://slovariki.org/bolsoj-medicinskij-slovar/17642

.
Остальные ответы
VoBlinGoblin Оракул (61229) 3 года назад
В плане веса или что?
бом бим Мыслитель (5794) 3 года назад
грудь 7 размера, беременность, лактация, вес 120, бёдра широкие...
Юра Северный Просветленный (41996) 3 года назад
Какое же это расстройство? Это норма. Расстройство у тех, кто не считает себя коровой.
RantaHun Искусственный Интеллект (250447) 3 года назад
диссоциативное расстройство идентификации личности. там много отклонений.
Австралийский мутантПрофи (659) 3 года назад
про фимоз не забываем
RantaHun Искусственный Интеллект (250447) Сент Джон, я не вижу в этом ничего зазорного. у многих детей есть такое когда зал упа не открывается. только у меня в результате болезни с обменом веществ. пого ди у тебя еще и не такое будет еще и энурез начнется )) это так тоособо не мешает просто дискомфорт для не обрезанных. если уж тебя так волнует. я не стесняюсь об этом говорить с молодой девочкой врачом и она проверяет ты думаешь я стесняться тебя буду или взрослых людей ?
Veronika Veronika Ученик (1) 3 года назад
Анорексия, если в плане веса! Этому человеку нужно немедленно сходить к психологу или психотерапевту!!!
infinity Искусственный Интеллект (204895) 3 года назад
главное чтоб не пырялась... коровка