А как вы считаете если родители всю жизнь работали, дети гуляли, что будут делать внуки?

Александр Слободенюк Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3159) 15 лет назад
Наконец-то найдут золотую середину...
Остальные ответы
Mr. Кит Знаток (425) 15 лет назад
ненавидеть отцов, как впрочем и всегда
Лидия Мастер (1335) 15 лет назад
внуки будут гулять, в то время как их родители работают
Natalie :) Ученик (225) 15 лет назад
Детей, которые будут гулять или работать, что маловероятно, но возможно!
Sergey Mischuk Гуру (4736) 15 лет назад
Дык, деваться некуда - опять работать придется (тем, кто останутся пока научатся) . Остается пожелать мозгов правнукам, чтоб больше не делали ошибок предков....
Марина Донскова Мастер (1062) 15 лет назад
И гулять и работать! У них на все время найдется! ПРОГРЕСС
id в вк: kazakovochka Мастер (1955) 15 лет назад
Рано или поздно (а лучше бы раньше) дети останутся без поддержки родителей и тогда тоже может быть начнут работать, ведь воспитание- это личный пример. А вот внуков лучше сразу от "кормушки" отвадить, чтобы сами учились жить и на жизнь зарабатывать. Пусть сначала обижаются, если не привыкли, потом поблагодарят еще. Главное понимать, что делаешь это из любви и заботы о них же, а не потому, чтобы тебе жилось легче.