Как сделать на Самсунг А51, когда приходит уведомление при заблокированном экране, чтобы не загорался экран?

Надежда Молькова Ученик (151), закрыт 3 года назад
Именно не загорался)
Лучший ответ
Lionel White Мыслитель (6336) 3 года назад
Попробуйте отключить функцию Always-on-Display. Эта функция находится при выпадании верхней шторки, сделайте пальцем свайп вниз от верхней части экрана и шторка с настройками опустится. Там вы увидете кружок с надписью Always on Display.
Надежда МольковаУченик (151) 3 года назад
Он отключен полностью (
Lionel White Мыслитель (6336) Надежда Молькова, тогда настройки уведомлений в настройках, как вам писали.
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571204) 3 года назад
В настройках уведомлений
А по подробнее можно?) Не нахожу там ничего...
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571204) Настройки\Экран\информация на заблокированном экране