Я правильно отменил подписку яндекс плюс?

Эд Ученик (126), на голосовании 3 года назад
Я подключал пробный период подписку яндекс плюс, мне не понравилось и я вроде отключил, но когда захожу возле аватарки у меня стоит разноцветный кружок и еще пишет такое:
Голосование за лучший ответ
Степан Верунец Искусственный Интеллект (237159) 3 года назад
продолжайте отменять
ЭдУченик (126) 3 года назад
а как, я когда захожу в отмену подписки пишет что она уже отменена
Миша Искусственный Интеллект (280262) 3 года назад
Все что надо сделать это отключить автопродление подписки, Яндекс плюс отключится автоматически по окончанию пробного периода.
ЭдУченик (126) 3 года назад
а как отключить?
Миша Искусственный Интеллект (280262) Эд, Откройте страницу Яндекс. Паспорта Подписки. Нажмите Управлять справа от подписки.
Сергей Кашин Ученик (85) 3 года назад
Пока не кончится бесплатный период он будет висеть. Я отказался от подписки несколько до окончания подписки, что бы не платить.
ЭдУченик (126) 3 года назад
деньги не будут автоматечиски браться потом?
Сергей Кашин Ученик (85) Эд, нет.