Скромность это опасно?

Пользователь удален Мастер (1078), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марко Поло Мыслитель (8164) 17 лет назад
С точки зрения оптимального поведения в жизни скромность - это преимущество.
Если какое-либо хорошее качество человека выясняется само собой, а не в результате хвастовства, то воспринимается окружающими гораздо лучше, следовательно, эффективнее.
Остальные ответы
Peter Мудрец (12249) 17 лет назад
как раз наоборот - это безопасно!
Багирка Мастер (1336) 17 лет назад
Скромность -это роскошь, а мы люди бедные...:)
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Скромность украшает, когда нет других украшений...
.:Sk1L:. Гуру (2733) 17 лет назад
нормально это, почему опасно?..
Кабинет был взломан Мастер (1365) 17 лет назад
Если удасться сделать так, чтобы скромность ценили, то нет.Если же ее воспринимают как преграду для общения, то да.А вообще - нет, если будут говорить обратное, значит люди черствые.