А Всех Серёжек возбуждает имя САНЯ?))))))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 15 лет назад
Валюш... ржууууууууууу.... Добера нет... он бы ответил...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
вот Он удивится если узнает что ЕГО жену зовут САНЯ:))))))))
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) ржуууууууууууууууу...обрадуется...минет..ему придётся Сане делать...)))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Если не возбуждает, значит не настоящий! :))))))))))))))))))))))))))
Источник: Даровы!!!
ЦИФРА Высший разум (485932) 15 лет назад
Они что от военкомата косят?