Едариум

Что за коричневые пятна внутри яблока?

Я тупанул, не сфоткал, ну короче разрезаю я яблоко на половинки, а внутри светло-коричневые пятна, они не мягкие, твёрдые, ничем не пахнут (не шарю за запах у гнилых яблок, есть ли он вообще), я всё это вырезал, снаружи яблоко выглядит нормально, серединки тоже вроде обычные. что это может быть?

Где-то была дыра и оно окислились. Есть можно, но не желательно.

Шнапс

Яблоко содержит железо и оно окисляется

Микробное поражение в виде разной гнили, которой там огромное разнообразие. Фрукты заражаются во время завязи, поэтому часто гниют изнутри.

прошлогодние - начали гнить