где и главное как мне можно пройти практику если у меня нет направления?

Ира Ученик (99), закрыт 15 лет назад
В институте мне не дали направления,т.к. у меня есть долги. Место прохождения мне надо искать самой. Но не могу ж я ни с того ни с сего прийти в организацию и попросить о практике. Моя специальность-бухучет,если кому поможет
Дополнен 15 лет назад
Через знакомых пробовала,отказывают! И направление в институте мне никак не получить
Лучший ответ
татьяна натарова Профи (970) 15 лет назад
Придется самой искать, сейчас многие так делают, не факт, конечно, что возьмут, поэтому лучше через знакомых действовать, чтобы замолвили за вас словечко на своем предприятии. Тем более, что бухгалтерии есть везде.
Остальные ответы
Neo Гуру (2806) 15 лет назад
Я всегда приходил в те организации, в которых хотел работать. Обошел много - предложений было тоже много. Направление все-таки как-то нужно получить.
Наталья Недугова Профи (792) 15 лет назад
Ищите и ищите!!!! Что-нибудь обязательно должно подвернуться)))))))))
Наталья Старосветская Знаток (449) 15 лет назад
Такого быть не может! Направление на практику и долги за сессию - вещи никак не связанные между собой. Вам должны дать направление на практику. Или тогда вас поросту не допускают к практике, вам скорее всего ее не засчитают. Тогда нужно сдать долги и получить свое направление. Во многих вузах вообще не обременяются предоставлением мест для практики. Нужно быть смелым, почему вы считаете, что не можете прийти ни с того ни с сего. Так делают все студенты, которые хотят действительно попрактиковаться в хорошем месте. А если вы себя зарекомендуете, вам могут предложить работу.