На какие неплохие профессии можно поступить, если я не знаю математику?

Justify Просветленный (26329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Амка Ученик (159) 15 лет назад
На самом деле их очень много врачи, юристы, гуманитарные профессии и т. д. , но лучше чтобы вы сами выбрали себе профессию по вашим увлечениям и интересам и задумывались бы о том, что вы знаете, а не о том что вы не знаете!
Остальные ответы
Aress Мастер (1170) 15 лет назад
Есть - Медицина твой профиль,
Жоржетта Белая Мастер (2337) 15 лет назад
их миллион, актер, врач, адвокат, судья, частный сыщик, химик, репортер, телевиденние, историк, учитель и т. д.
Oblako Мастер (1098) 15 лет назад
Эхххх, прислуайтесь к себе и к своим ощущениям! Пройдите тесты на профориентацию, проанализируйте Ваши знания и стремления, пристрастия и тогда, сможете определить хотя бы какой то круг для себя, а затем выбирать! А так, я могу Вам сказать не очень с математикой - идите в художники! и Что Вам это даст????
Lara Mila Мастер (1570) 15 лет назад
Я в своё время тоже как ты думала, сейчас на PR, связи с общественностью) математика не ну жна профессия супер!!!
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 15 лет назад
Можно на менеджера пойти. Если тачка есть, то устроишься легко. Только устраиваться надо уже на курсе 2 - 3-ем, иначе стаж не наработаешь.
Ангел ночи Оракул (65548) 15 лет назад
Да доктор! ) Или фельдшер или медбрат )))
JustifyПросветленный (26329) 15 лет назад
Какой доктор? Мне при виде крови плохо становится=)))))
Ангел ночи Оракул (65548) Ну че я тоже когда первый раз труп увидел сразу загрузился до полуобморока ... Прошло шесть лет, и теперь как-то нормально переношу это решаемо...
Baby_Doll Профи (507) 15 лет назад
гуманитарные, переводчик, историк, сыщик