Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли быть свет светодиодный на пульте управления, источником излучения? у меня есть пульт и когда делаю свте меньше

Fetik Ученик (29), на голосовании 2 года назад
(Убавляю) на любом цвете, синем белом желтом, в общем через телефон виден как я понимаю шим, вроде как шим щитается вредным на сколько я помню по элт мониторам, спрашиваю потому что как переехал началось быстрое утомления, покраснение глаз, резь, сухость
Голосование за лучший ответ
Аллан Брутски Профи (839) 2 года назад
да, у тебя скоро рак будет
ЧЛ Христос Мыслитель (7977) 2 года назад
Бред какой-то... Пульт тут не при чём.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661195) 2 года назад
отделка говёнными материалами лампа тут никаким боком
новостройка чтоль?
FetikУченик (29) 2 года назад
нет пятиэтажка
Fetik, почему ты мой вопрос забанил по поводу бритвы? Навредил мне! Разве я тебе сделал что то плохое, посмеялся над тобой или оскорбил!? Не нравится ответ пройди мимо! Если люди увидят что ты ответы нормальные банишь тебе отвечать не будут, просто побоятся так как если ты закрываешь ответ то снижаешь людям кпд портишь здесь статистику а кпд здесь очень тяжело заработать! КПД не набивает наши карманы деньгами а дает возможность отвечать более расширено! И у меня есть время на дополнение ответа! И я лазил искал информацию для тебя в сети а успел только картинку дополнить! В общем совет тебе на будущие не бань даже глупые ответы только с оскорблениями иначе люди не будут тебе отвечать, конечно ответы будут но только от тех пользователей которые правила не знают!
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661195) 2 года назад
но отделка современная-сплошная химия начиная с целлофана на потолке
Олег Пхиденко Просветленный (21341) 2 года назад
В таком случае, вредность самого телефона в несоизмеримое количество раз больше вредности кратковременного излучения пульта. ШИМ и излучение между собой связаны только тем, что принципиально ШИМ используется для питания и управления питанием излучателя.