Вы сейчас сидите в инете, потому что экономите на ночном тарифе или это не так?

Сальникова Руслана Мыслитель (8451), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Цой ( Вильчинская) Мыслитель (5975) 15 лет назад
У меня всегда один тариф, безлимитный. Просто по ночам комп свободный от других членов семьи.
Остальные ответы
LSK Мыслитель (5193) 15 лет назад
Потому что не спится
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
У меня вообще безлимитка. Просто все спят, а ночь - моё время!
Дарья Прекрасная Мыслитель (7987) 15 лет назад
нет, просто у меня время есть именно сейчас!
Алексей Мастер (1390) 15 лет назад
потому что безлимит!!!!)))
НаТуСиК Знаток (304) 15 лет назад
Это совсем не так. просо заняться нечем, подскажи?
Татьяна Мастер (1350) 15 лет назад
490 р/мес безлимитный ))), а ты экономишь?
Н Ф Гуру (3800) 15 лет назад
У меня безлимитка, а не сплю, потому что бессонница.
Joye Мыслитель (5416) 15 лет назад
Я сейчас сижу в интернете только потому, что я сейчас сижу в интернете. Только так.
Танечка Знаток (401) 15 лет назад
Неее - у нас он безлимитный :))
Anastasia Gryaznova Профи (572) 15 лет назад
Это не так! Инет включен с 17.30, как с работы пришла! А что такое ночной тариф???? Такие ещё есть???
Калян Бобин Мастер (1455) 15 лет назад
патамушто не люблю спать)))
Весна Мыслитель (7908) 15 лет назад
безлимит ...жаль не во времени)))
Anika Профи (822) 15 лет назад
У меня безлимитка, только ночью у меня есть время тут потусить
малой Мастер (1185) 15 лет назад
Потому что ночью в сети очень много интересного а инет у меня загружет попутно
максим власов Профи (994) 15 лет назад
у всех безлимитка теперь
Аленка Мастер (2409) 15 лет назад
Всех уложила, теперь можно немного посидеть, а раз не так многие делают
olga gelm Мыслитель (6452) 15 лет назад
Потому что у меня сейчас есть время на это... посидеть здесь с вами.
Таха Мудрец (13160) 15 лет назад
у меня безлимитка. хотя.. . еще помню те времена, когда сидела ночами именно по этой причине. :) а сейчас просто настроение такое-неспящее. :)