Кто следит за Аршавиным в Арсенале как у него там дела?

Den Гуру (2504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад
Вот его сайт и форум.
Он отвечает на вопросы.
http://arshavin.eu/forum.php?fid=4
Следующая игра / Next match
Арсенал : Сандерленд
February 21, 2009
15:00 (London time)
18:00 (St.Petersburg time)
-------------------------------

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер признался, что пока не решил, выйдет ли на поле в субботнем матче чемпионата Англии по футболу с "Сандерлендом" новичок команды Андрей Аршавин, сообщает сайт "канониров".
"Он будет включен (в заявку команды на матч) , но я пока не решил, как его использовать в игре", - заявил французский специалист.
Аршавин также включался в состав "Арсенала" на прошлый матч первенства против "Тоттенхэма", но на поле так и не вышел. Выступить в кубковом матче на этой неделе ему было не суждено: согласно регламенту, он не мог быть включен в заявку.
"Он пока работает над своей физической формой, и ему нужна еще одна неделя тяжелых тренировок, - рассказал Венгер. - В конце следующей недели будет три недели, как он работает с нами. Плюс была еще неделя тренировок в "Зените". Думаю этого будет достаточно (чтобы набрать оптимальную форму) ".
И все же появления Аршавина на поле в субботней встрече исключать никак нельзя: у "Арсенала" травмированы сразу несколько атакующих игроков - Эммануэль Адебайор, Сеск Фабрегас, Тео Уолкотт, Томаш Росицки и Эдуардо да Силва.
JuniorГуру (4842) 15 лет назад
пока они травмированы у него есть время
а потом х*й выйдет в основу
РыбкаПросветленный (39468) 15 лет назад
Не надо.так грубо.Он не виноват,что у нас футбол на таком уровне.
Если бы уехал Ваш любимый игрок,Вы тоже так писали бы?

Остальные ответы
ЦИФРА Высший разум (485925) 15 лет назад
Будет плеймейкером... или брокером
Fun_mod Мастер (2474) 15 лет назад
на скамье жопу пока трет
Динамопопый Сережка Мудрец (11014) 15 лет назад
все спецслужбы Росси за ним там следят
VINT13 Мыслитель (8469) 15 лет назад
Сегодня Венгер обещал выпустить на поле в матче с Мидлсбро. Так же Шава сыграет в ЛЧ с Ромой.
Евгений Орловец Мастер (1884) 15 лет назад
в его сторону столько плевков наверно полетело, что дела его там и утонуть могут.
Booone Мастер (2010) 15 лет назад
а нахрена надо было менять лучшее место в зените на протерание 5 точки на скамейке запасных в арсенале?? ? ещё год там ипро него никто уже и не вспомнит
Владимир Кондратов Профи (967) 15 лет назад
За Аршавиным в Арсенале следит его жена, а значит дела его неважняк!
Михаил Гольдин Ученик (137) 15 лет назад
80 тысяч фунтов в неделю!!!! Вроде и ничего дела!!!!
РыбкаПросветленный (39468) 15 лет назад
70 000 фунтов
AltaiR Ученик (119) 15 лет назад
Говорят его там из за жены чё то упрекали