Обменяю forex-советник на графике 5М (стоимостью 100$) на документацию к его использованию.

Влад Подпольный Знаток (357), закрыт 15 лет назад
Есть советник. Не могу выставить настройки, чтобы он заработал в плюс.
есть такие строки:
TimeFrame
Lots
StopLoss
TakeProfit
Magic
AddToLevel
TryMinutes
TrailingStop
TrailingStep
TrailingKeep
MaxOrdersCount
Лучший ответ
Владислав Чафонов Мыслитель (8954) 15 лет назад
вот я хочу понять, когда думающие люди поймут, что всякие пипсовики и советники такого плана, - мусор без опыта. Да, да не забывайте про двух других китов - ФА, и психология трейдера, игрока и рыночной толпы . Сколько обнулений Вы должны пройти, чтобы это понять? - обычно после пятого желание работать пропадает, а то и после первого
Источник: лучше учиться на чужих ошибках - быстрее
Остальные ответы
Хороший Человек Высший разум (120327) 15 лет назад
А как он называется? может у меня такой есть