У меня болеет ребенок, многое перепробовала не помагает, если кто то может что то подсказать, буду благодарна.

Пользователь удален Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 15 лет назад
Вы питаетесь его энергией,
лечить надо вас, молитвами.
А потом и ребенка восстанавливать разрушенное.
Виктория Зайцева Ученик (182) 15 лет назад
а чем болеет ребенок???? сколько лет?
елена майорова Ученик (204) 15 лет назад
Если вы православные, то каждое воскресение надо причащать ребенка и себя в церкви, заказать сорокоуст за здравие болеющему ребенку. А самое главное безгранично в это верить вопреки скептикам и атеистам! Ну и конечно-же поставить правильный диагноз и наблюдаться у врача, не пускать все на самотек. Нам это помогло!
Оксана Ананьева Гуру (2814) 15 лет назад
Не вздумайте прибегать к какой -либо чертовщинке, типа заговоров-наговоров. Это Вам вряд ли поможет. То, что вам посоветовала Елена Майорова - это один из выходов. Другой - надо определить причинно-следственную связь сложившейся ситуации. И от этого топать. Попробуйте "размотать клубочек" назад, когда всё началось...
Tania Мыслитель (8834) 15 лет назад
а при чем тут гадалки, ребенок может болеть по многим причинам, сколько лет ребенку, помимо мистики есть вполне конкретные вещи, неправильное питание например, возможно наличие дисбактериоза, нарушение биохимии огранизма, особенно если было лечение антибиотиками, начни с элементарного, хочешь пиши на мыло, пообщаемся в агенте, и потом, кто тебе сказал, что люди тебя не любят, быть может есть желание спросить себя, а любишь ли ты себя, пойми ведь сенсы считывают информацию, ты ее излучаешь, если ты постоянно недовольна собой, то естественно это прет наружу, именно это с тебя и считают, а ребенок элементарно не ощущает любви с твоей стороны, поскольку недовольный человек недоволен всем и ребенок просто тебя будит, мамочка полюби меня, ты самая лучшая, потому как моя мамочка, а я самый лучший потому как я твой ребеночек, я так люблю тебя, мамочка ...надеюсь ты услышишь, и еще момент, будучи недовольной собой, ты недовольна БОЖЕСТВЕННЫМ в себе, а это ГРЕХ, предьява БОГУ, это разрушение созидания, следствие вокруг тебя, это я тебе как СКОРПИОН СКОРПИОНУ, ведь у СКОРПИОНА две ипостаси он либо ОРЕЛ парящий в небе либо жук скорпион кусающий себя за хвост, поедающий себя, И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ чтобы в поле ребенка кто то вторгался из людей, так что начни с себя, сходи в свою церковь, попроси помощи, прощения попроси за свое негативное поведение по отношению к богу, себе, он БОГ создал тебя такую классную, а ты ему предьяву, все плохо ...СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ,