Страх хоть какой-то во Всех Живет или все-таки Есть Бесстрашные?

чУдинка Искусственный Интеллект (154030), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kalifan Мастер (2401) 15 лет назад
Бестрашие-глупость, неоправданый риск.
Храбрость то что дано не многим.
Храбрость быть сабой, говорить то, что думаешь, делать то что хочется!
Быть тотально храбрым и оставатся им всегда очень страшно!
Остальные ответы
Tatyana Мудрец (11169) 15 лет назад
Живет, но не всегда.
Такие моменты в жизни бывают, когда человек становится бесстрашным, может от отчаяния, может от любви или иного фактора. А иногда охватывает страх, тоже от отчаяния, любви или иного фактора. Ну, кто нас поймет.
All you need is love Мастер (1631) 15 лет назад
абсолютно бесстрашный - пациент (или кандидат в пациенты) психушки
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Я смерти не ищу, и не боюсь вскрывая вены,
Узнать пытаясь, где живёт мой страх,
Я лишь рисую атласы Вселенной
Опасной бритвой на своих руках....
НикнеймПросветленный (43903) 15 лет назад
Ушла "любовь"..
Упало все.. родители.. не обьяснили...
Что это к Счастью... только вены..
Рассудок глупый... не простили.. ))..
Devil. Гуру (3325) 15 лет назад
не боятся только дураки....
Александр Слободенюк Ученик (215) 15 лет назад
Лишь глупец может быть безстрашным.
Пользователь удален Гуру (3159) 15 лет назад
Живет, а как же. Вместе с бесстрашием. И по очереди на первый план выступают - в зависимости от обстоятельств и душевных качеств хозяина.
Никнейм Просветленный (43903) 15 лет назад
Наполеон, Кутузов, Сталин, Гитлер. . все они бесстрашные. . в одной палате находятся..
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 15 лет назад
во всех но не всегда. но думаю, что есть люди совсем мало ему подверженные и крайне редко, а есть те, кто чаще и в большей степени. истинная любовь убивает страх.
чУдинкаИскусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Приветик!!!:)
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) приветик, ОЛЬГУНЯ!:))
Challenger in space Просветленный (23986) 15 лет назад
Не от Мудрости бесстрашие.. .
От Мудрости - силы и способы его погасить...
KEN Мыслитель (6376) 15 лет назад
Не знают страха только полные идиоты. Страх - это естественная реакция организма. Бесстрашные - это люди владеющие своими эмоциями и осознанно подавившие страх во имя чего или кого-то.
Andrew Y Мудрец (16324) 15 лет назад
Страх-то, вероятно, у всех живет. . :))
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
...живет, родимый, как же без него, Веснушка)) ) Главное его не будить...)))
Я ТАК ДУМАЮ Гуру (3462) 15 лет назад
Конечно, в каждом живёт хоть какой то страх! Страхэто самое сильное чувство, управющее всем поведением человека. Страх Эта защита человекаото всех неприятностей! Скажете, что любвь сильнее страха? Например одна из амых сильных любовей - любовь матери к своему дитяте? НО даже этулюббовьзащищает страх! Страх за своё дитя, за его будущее за его жизнь, наконец то!
Но есть и категория людй совершенно лишонных чувства страха! Это все в ком полностью отсутствует осознание своего Я. Люди у которых не только не все дома, просто НИКОГО НЕТ! И конечно люди нахоящиеся под воздействием наркотиков! В которых этими наркотиками поллностью выклучено восприятие себкак личности! Вот в ком совершенно нет чувства страха! Вот. "Я так думаю".