Помогите найти программу для моделирования и эмуляции съемочных сцен

Программа в Стиме, сама по себе не сложная для работы, позволяющая моделировать сцены, расставляя свет и окружение, имитирую съемки. Вроде как сделана на Юнити. Очень прошу, пожалуйста, помогите найти ее название

Cine Tracer она называется!
Жаль пираток или хотя бы демо-режима нет )) я б с удовольствием хоть бы попробовал, прежде чем покупать.

...есть виртуальная ФОТО студия.
set a light 3d
там всё хорошо и логично со светом, разными камерами, объективами, осветителями, экспозицией и моделями...