Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветик!!! а если очень сильно захотеть- сбудется???Вот вам.. чего сейчас хочется???:)))

Anika * Мыслитель (9101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
А мне хочется, что бы хоть кто нибудь меня поздравил.
Источник: Привет каралева! А то сижу, как девушка на берегу моря. Кстати, советую посмотреть и почитать об этом памятнике. Это в Копенгагене.
Anika *Мыслитель (9101) 15 лет назад
Андрюшка:)))))) Ну хто ж сказки Андерсена не знает??:))))) И Оденс, родина Андерсена, всего примерно в 200 км :))
Мелким обещала уже свозить показать...
Когда рассказываешь, это одно, а когда сам видишь.. это ж сколько приятных эмоций:)))
А севернее есть место- где встречается Северное и Балтийское моря..
волны идут как бы на встречу друг другу... шум такой стоит..
Z Искусственный Интеллект (103749) Так я же там был.И в музее Андерсена был.Там, кстати его сказки на русском языке тоже есть.А это я сам фотал.Правда поздно уже было и холодно.Очень мало запомнил.А ещё был в Германии, где проходит канал, который соединяет эти 2 моря.В районе г.Киля.На самом севере Германии.
Остальные ответы
STIшка Гуру (4954) 15 лет назад
нужно думать что у тебя уже есть!!!! "у меня уже есть машина, квартира, дача"-тогда все сбудется! а я себе надумала уже сок апельсиновый-и о, чудо!!!! я его счас пью!!!))))
Пантера Гуру (3359) 15 лет назад
чтобы взяли на рботу=) но я уверена - возьмут. =)
Элфи Знаток (309) 15 лет назад
хочется чтоб выздоравливала вторя половинка, больше ничего к сожаленью
BTA Мастер (1264) 15 лет назад
увидиться с любимым, я очень хочу и он тоже, так что завтра приедет!!)
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
что раньше яйцо или женщина? Видимо яйцо всё таки!)))))) Мне хочется к той блондинке из яйца. Хотя блонд не люблю. НО хочется!!!!
Anika *Мыслитель (9101) 15 лет назад
гыыы:))) как оказалось .. это Памела Андерсон в юности:)))))
ну.. на кой фиг она тебе теперь?:))))
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
вообще то хочется спать.... но вот чот и уходить пока
от сюда не хочу.... вот и туплю сижу)))))))
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 15 лет назад
Ужасно почему-то хотца в Данию и, чтоб непременно попасть на прием к королевне
Источник: Привет, Солнышко.